|Element Secret vs Rytherwood Academy. From Fear to Eternity|

Объявление

На форуме:
Идет перестройка. Еще чуть-чуть.
Но тем не менее открывается регистрация. Срочно требуются игроки на роли, представленные во второй акции (см ссылку ниже). Зарегистрировавшимся будет предоставлена возможность краткого написания анкеты и любовь администрации). Открывается набор и в первую акцию. Точнее условия можно прочитать в самих акциях.
Правила рекламы можно прочесть в описании форума "Реклама". аккуант для использования: Ник - Дух; пароль - 7777. Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ. Обязательно. Новости в игре:
Игровое время: 15 декабря. 19.00.
Параллель:
Погода: вечная зима. С неба медленно спускаются снежинки.
События: Мастер и кукловод поработили Параллель. Все ученики и преподаватели Element Secret заперты в комнатах по одиночке уже долго время. Однако Мастер ради потехи выпустил пленников в сад - подышать свежим воздухом. Они не могут видеть друг друга, но чувствуют...
Академия Ризервуда:
Погода: конец зимы с морозами, бардовым солнцем по утрам и легкими снегопадами по вечерам.
События: В ризервуде вся шпионская организация целиком собирает оборудование и отправляется в Элемент Сикрет. Шпионить, конечно.
Новости
Администрация чистит форум, придумывает новые акции и сюжет. А пока можете поболтать во флуде.
Администрация:
Desire J. Blackmore. ICQ: *********
Eva Nelson ICQ: 379593623
Alexis Imargo ICQ: *********
Leksar Dark ICQ: *********
Jerry Bright ICQ: *********
Требуются модераторы.
|Акция №1|
|Правила| |Сюжет| |Реклама|
|Акция №2| |История| |Шаблон анкеты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Element Secret vs Rytherwood Academy. From Fear to Eternity| » Реклама » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ник - Дух; Пароль - 7777
Реклама должная быть исключительно взаимная! Все будет жестоко проверятся, не взаимная реклама будет беспощадно удалятся. Вы можете оставлять баннеры в теме "Баннерообмен", но прежде чем вставить ваш баннер на наш сайт, мы проверим взаимность.

0

2

http://i35.tinypic.com/2yzfo92.jpg

Копия ничто, пока есть оригинал (с)

0

3

http://i48.tinypic.com/3v5hl.png

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха. © Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника

0

4

http://s39.radikal.ru/i084/1001/6f/ac138c1c0b48.png

Гримуар - ЖЖ для ведьмы.

И да, у нас только картинка и нету описания.
Лишние слова никогда не были в моде.
*обаятельно улыбнулся*

Forks Grimoire ~

0

5

http://i074.radikal.ru/0910/26/ab5535f78843.jpg

*кликабельно

Акция "КРАСОТА СПАСЕТ МИР"
Акция "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!!!"

0

6

http://i32.tinypic.com/23uwvol.png
*картинка кликабельная*

0

7

http://s54.radikal.ru/i144/0911/21/e8f553d80f81.jpg
Were we the same when we got up this morning? We almost think we can remember feeling a little diffrent. But if we are not the same, the next question is, who in this war are we? And that's the great puzzle © .Maradeurs/1979

http://criminabelli.mybb.ru/viewtopic.p … =25#p11788

0

8

http://i46.tinypic.com/208xon5.jpg
actions 1| lovely girls
actions 2| brave men


- Ты будешь со мной.
- Не знаю.
- Это был не вопрос.©

http://euphoriatheory.rusff.ru/viewtopi … p;p=3#p781

0

9

http://i48.tinypic.com/2moceu0.png

Гость, ты помнишь Тайфун? Я думаю, да, ты помнишь. Итак, мы рады тебе сообщить, что с сегодняшнего дня мы начинаем новую жизнь! Мы провели перекличку и теперь вновь ведём активный набор игроков. Я уверен, ты уже видел наш Тайфун и может быть тебе приглянулась какая-то роль, но она была занята... а вдруг теперь она свободна? Проверь. Мы ждём тебя.

_______________________________________________________
ваша http://camptyphoon.rolka.su/viewtopic.p … p=18#p5122

0

10

http://i48.tinypic.com/mhzj20.jpg
*картинка кликабельна*

Когда-то, очень давно, один мальчик услышал красивую сказку о феях. Она была настолько красочной и реалистичной, что он поверил в существование этих существ. И тогда каждую ночь к нему начали являться миниатюрные создания, именуемые феями. Они играли с мальчишкой, читали сказки и рассказывали интересные истории из их жизни. Но однажды одна фея во время своего визита вспыхнула ярким огнём и исчезла. С тех пор феи больше не появлялись.
Спустя несколько лет, мальчик прочёл, что каждый раз, когда человек утверждает, что не верит в фей, одна из них умирает и озлобился. Он винил людей в их гибели, но...Спустя ещё несколько лет, мальчик услышал, что в мире полно необъяснимого и что феи - это лишь малая часть того мира, о котором раньше он и не знал. Ему рассказали, что фей убивали вовсе не люди и тогда он стал охотником. Охотником на нечисть. Ведь теперь он знал, что в мире полно дьявольских тварей, которые уничтожают всё добро и сеют тьму. Он мстил. Мстил за добрых и прекрасных фей. Мстил за людей и за всё человеческое. Он мстил за добро и свет... до самой своей смерти...

А ты веришь в сверхъестественное?
http://i45.tinypic.com/6qd7ch.png
> Имя: Tod/Luke (Тод/Люк);
> Возраст: около 2000 лет (обоим);
> Внешность:
Tom Felton (Тод);
Taylor Lautner (Люк);
> Раса: демоны;
> Способность: подробнее о демонах здесь: Демоны
> Информация:
Тод при своей жизни был чёрным магом, Люк некромантом и когда они после своих недолгих жизней (Тод умер, когда ему было 21, а Люк в 16)попали в Ад, их перевоплотили в демонов. Всю свою «загробную» жизнь они подчинялись Азазелю и, в конце концов, им это осточертело и они решили его уничтожить. Правда поначалу они не знали, как это сделать, ведь по сравнению со своим начальником они слабы, но подслушав его разговор с прислужниками, узнали о Клементини и решили переманить её на свою сторону. Та быстро согласилась, ведь они рассказали ей о том, кто убил её мать, и предложили помощь в его уничтожении. Правда, на Азазеле они останавливаться не собирались, ведь теперь у них есть Клементина и с её помощью они планируют захватить власть в мир тьмы. А ведь если она поглотит очень много способностей, она действительно сможет справиться даже с сильнейшим демоном.
Ну, теперь подробнее о Тоде и Люке. Ни Тод, ни Люк не обладают какими-то особенными способностями, как Азазель (телекинез и пирокинез). Тод очень рассудителен, смышлён, обладает отменным чувством юмора и… жестокостью. Ему бы побольше зрелищности и крови. А Люк очень вспыльчив, тоже весьма умён, сообразителен, иногда ведёт себя немного по-детски, скучает по человеческой жизни, в которой обожал сладости и поэтому его не редко можно увидеть в обнимку с коробкой конфет.
http://i50.tinypic.com/2ue1e7q.jpg
> Имя: Anabelle Murphy/Анабель Мёрфи;
> Возраст: 23 года;
> Внешность: Vanessa Anne Hudgens;
> Раса: человек;
> Способность: телекинез;
> Информация:
Анабелль родилась в городе Браунсвилл. Её мать, так же не умерла при пожаре и более того, она жива до сих пор и семья Мёрфи является примерной. Они всегда были дружны, всегда поддерживали друг друга, и именно поэтому Белль выросла очень доброй, великодушной девушкой. Она всегда помогала матери на кухне, отцу в гараже и была счастлива, у неё было всё, о чём она мечтала, а мечтала она не о многом. Юная Мёрфи никогда не просила ничего занебесного, довольствовалась малым и никогда не смела жаловаться. Она очень любит мечтать, она романтик. Очень весёлая, жизнерадостная, жизнелюбивая, во всём ищет свои плюсы и просто наслаждается той красотой, которая нас окружает. Она не от мира сего, она что-то странное, прекрасное, неземное.
Примерно год назад, Анабелль поздно вернулась домой после занятий, зашла в гостиную, присела на диван и устало взглянула на пульт от телевизора. «Вот было бы здорово, если бы я могла заставить пульт прилететь ко мне» - подумала она, и в эту же секунду пульт взмыл в воздух и оказался в руке юной Мёрфи.
Неделю назад её тоже похитили, «украли» силу и теперь она находится в аббатстве в пригороде Лоренса со своими друзьями по несчастью.
http://i45.tinypic.com/2j17l9l.png
> Имя: Jennifer Chandter/Дженнифер Чандлер;
> Возраст: 23 года;
> Внешность: Melissa Joan Hart;
> Раса: человек;
> Способность: внушение;
> Информация:
Дженнифер родилась и живёт в городе Давенпорт. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не знала. Её воспитывали двое её родных дядь и надо заметить, что они её сильно баловали. И поэтому Чандлер выросла очень избалованной и что немало важно, стервозной. Она всегда притягивала к себе людей, была самой популярной девчонкой в школе и поэтому многие девушку хотели с ней дружить, а парни встречаться.  Но характер был у неё не самый лучший, правда, это никого не волновало. Дженнифер всегда добивалась того, чего хотела и стоит признаться, что она очень настойчивая. Она за словом в карман не полезет, ответит сразу и скажет, как отрежет. Девушка очень гордая, прямолинейная, может постоять за себя и никому не позволит её унижать. Обычно не изменяет своего первоначального мнения о человеке и не любит «розовые сопли».
Однажды Дженнифер сильно разозлилась на свою лучшую подругу и начала выгонять её из дома, но та упиралась и тогда Чандлер заявила «Хочешь, чтобы я тебя простила? На колени!» и каково было её удивление, когда невыносимо гордая Абигель упала перед ней на колени.
И вот вчера её похитили, и сейчас она находится в заброшенном аббатстве в пригороде Лоренса. Силы её ещё не лишили, потому что она не представляет ни для кого опасности. Её внушения ни действуют ни на Клементину, ни на Тода с Люком, даже лишенные сил девушки ей не подвластны. Кстати, с ними у ней не самый лучшие отношения.

Акция #2. "Descendants of Darkness"

___________________________________________________________
ваша http://supernaturalrolgame.rolka.su/vie … ;p=14#p753

0

11

http://i45.tinypic.com/ht6v4i.jpg

http://mirroring.rolevaya.ru/viewtopic. … =27#p31874

0

12

http://i46.tinypic.com/plq4o.png

Искусство ставит своей целью преувеличивать хорошее, чтобы оно стало ещё лучше, преувеличивать плохое – враждебное человеку, уродующее его, – чтобы оно возбуждало отвращение, зажигало волю уничтожить постыдные мерзости жизни, созданные пошлым, жадным мещанством.
(с.) М. Горький

0

13

http://i50.tinypic.com/j8merb.png

*click'абельно

0

14

http://i47.tinypic.com/s5dxtf.png

0

15

http://i33.tinypic.com/33nb9rr.jpg

*College «Otwado»|Third Potter Generation.

0

16

http://i32.tinypic.com/ddl3rk.jpg

Вам кажется, что ФРПГ Гроттер. Кризис. лишь одна из множества ролевых игр по мотивам серии книг о приключениях Татьяны Гроттер? Позвольте Вас в этом разубедить!
Только у нас есть дуэт ОГЦСДП & МОГГЛЧВ, который работает только ночью.Но как работает! Всего за три с половиной часа и за 26 (!) сообщений Вы имеете возможность узнать о: бегающих по клавиатуре бизонах и попрыгунчиках на рогах; способах уничтожения свидетелей и хранения снежных арбузов в холодильнике! Видели Видели ли Вы это где-нибудь еще?

0

17

http://home666.mybb.ru/viewtopic.php?id=11&p=25


By Arska
http://i50.beon.ru/18/45/864518/71/24390171/9c18ba4184a3.png
кликабельно

А ты не устал от скучных сюжетов ролевых?
Однотипные игры по Сумеркам, Дневникам, Сверхъестественном.
Мы изменим все твое представление о Калленах восставших из ада.
В жизнь вампиров, оборотней и охотников. Вмешалась темная сила.
Колдуны и Демоны сносят все на своем пути.
Помоги оставшимся в живых. Продли жизнь героям твоих любимых фильмов.
Игра идет по фильмам: Сумерки, Дневники Вампира, Сверхъетественное.

0

18

http://www.10pix.ru/img1/2984/874478.png
Тибидохс. Томочка, Пень энд Мила презент.

http://tibfair.rolbb.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p1690

0

19

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =26#p59361

0

20

http://piratesofdekaribbean.0pk.ru/view … p;p=4#p232

Pirates of the Caribbean
http://s006.radikal.ru/i215/1002/14/7e0a9049a9f4.jpg
"Корабль - "Черная Жемчужина" - это не только киль, палуба, паруса, хоть без них и нельзя. Жемчужина, это Свобода...

0

21

Ролевая Игра по мотивам сериала "ГЕРОИ"

http://heroesfrpg.do.am/reclame.gif     
*Картинка кликабельна
Сюжет     
2010 год. Весна. Скоро лето и все готовятся к очередному отпуску. Студенты в спешке закрывают долги, досдают оставшиеся экзамены и зачеты. Работающее население старается также поскорее завершить основные дела и отправиться на заслуженный отдых. Никто и не догадывается о том, что среди них живут люди, имеющие способности. Мы называем их - "Герои", они - считают себя обычными.         

Как повлияют способности на личную жизнь? На карьеру? На будущее и настоящее? А что, если прошлое тоже было не таким, каким оно представлялось.         

"Семья" во главе с Сэмьюелем ищет новых Героев. Сэмюэль буквально одержим идеей расширить семью, тем самым увеличивая мощь собственной способности. Сэмюэль хочет построить новый мир для своей семьи, мир, в котором люди со способностями смогут жить, не таясь от всех прочих людей. Он зовет туда свою старую подругу, но получив отказ, загорается идеей отмщения. Он хочет устроить в центре Нью-Йорка грандиозное шоу, а затем уничтожить весь город, чтобы "заставить воспринимать себя серьезно".         

"Компания", тайная организация во главе с Бобом Бишопом, приступила к поискам Героев, чтобы предотвратить разрушение Нью-Йорка. Их основная цель - Сайлар, но он не так-то прост. Поймать Сайлара сложнее, чем рассчитывает "Компания" и серийный убийца раз за разом ускользает. В процессе этой игры в "кошки-мышки" Сайлар знакомится с Элль Бишоп. Между ними возникает чувство и чем это закончится никто не знает. Элль искренне хочет быть ближе к Сайлару, но для нее нет ничего важнее, чем любовь отца и его внимание.         

Остальные Герои пытаются наладить свою жизнь и упорядочить ее, но способности так или иначе дают о себе знать. Одни только обнаружили свой дар и не знают как им быть, другие стараются сделать так, чтобы это не мешало обычной жизни, третьи - просто наслаждаются жизнью. Как они распорядятся тем, что имеют? Возможно, Герои еще дадут знать о себе...   

P.S.:         
У нас на сайте Вы найдете:         
*Самые свежие новости о сериале и актерах         
*Все серии, выложенные для просмотра онлайн, а также ссылки на скачивание абсолютно всех официально вышедших серий, начиная с Первого Сезона         
*Видео и сериалы, в которых снимались актеры, участвующие в съемках сериала "Герои"         
*Постоянно пополняющуюся Фотогалерею с удобным интерфейсом         
*Форум, где Вы сможете найти тему для разговора, интересную именно Вам         
*Раздел Медиа, где Вы можете найти Саундтреки, скины для winamp и прочее

Ваша реклама тут : http://heroesfrpg.do.am/forum/36

0

22

http://s50.radikal.ru/i130/0909/5f/b8a645da53d6.jpg
#Кликабельно

http://flutesecret.rusff.ru/viewtopic.p … =31#p17128

0

23

24

25

http://s58.radikal.ru/i159/1003/d3/2e9ac90ebd80.png
*кликабельно
За эйфорические всплески всегда надлежит расплачиваться ощущением полнейшего вакуума под сердцем.

ваша реклама

0

26

27

http://hollywoodofstars.rolka.su/viewto … ;p=34#p716

http://i39.tinypic.com/1h4bo3.png
*картинка кликабельна

0

28

http://s2.uploads.ru/7UYZz.gif

http://tibretrib.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=21#p920

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » |Element Secret vs Rytherwood Academy. From Fear to Eternity| » Реклама » Ваша реклама vol.2